Может ли муж оставить наследство жене, если квартира в ипотеке?

Лучший ответ

Да конечно может свою долю и даже то что квартира в обременении это не является препятствием в данном случае это вполне законная сделка.

Спасибо, теперь все ясно.

[/quote][quote]
Имеет полное право.

Спасибо за ответ!

На такой квартире стоит запрет на многие действия, однако по наследованию жилплощадью нет ограничений. Можете обратиться к нотариусу.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Конечно может. Только если квартира приобретена в браке то оставить может только свою долю. Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за ответ!