Может ли муж оставить наследство жене, если квартира в ипотеке?
Лучший ответ
Да конечно может свою долю и даже то что квартира в обременении это не является препятствием в данном случае это вполне законная сделка.
Спасибо, теперь все ясно.
[/quote][quote]Имеет полное право.
Спасибо за ответ!
На такой квартире стоит запрет на многие действия, однако по наследованию жилплощадью нет ограничений. Можете обратиться к нотариусу.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Конечно может. Только если квартира приобретена в браке то оставить может только свою долю. Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ!