Страховая компания вернет деньги, если произошел страховой случай, но кредит еще не погашен?
Взяла в кредит телефон, осталось платить 3 месяца. Произошёл страховой случай. Вернёт ли страховая компания деньги, если кредит ещё не погашен?
Лучший ответ
Добрый день, если Произошёл страховой случай. То обязательно вернет страховая компания деньги, даже, если кредит ещё не погашен.
Спасибо за дельный совет!
Произошёл страховой случай. Вернёт ли страховая компания деньги, если кредит ещё не погашен?Погашение страховой выплаты не зависит от стадии погашения кредита.
Большое спасибо!
Смотрите условия вашего страховая, по общим правилам - да, выплата должна быть произведена. Обратитесь в страховую с заявлением о выплате.
Спасибо, теперь все ясно.