Жена должна ли оплачивать кредит, пока страховая компания рассматривает случай смерти мужа
Муж взял кредит в банке со страховкой, через 7 месяцев умер от рака, должна ли жена оплачивать кредит пока страховая компания решает страховой это случай или нет, они говорят что потом всё вернут?!
Не должна ничего платить. И ни в коем случае не нужно!!! Жена наследство принимала? Если да, то после принятия решения страховой компанией ей придется платить. Если не принимала - она ничего не должна.
Здравствуйте. Лучше оплатить, чтобы просрочек не было. Потом взыщите со страховой
Лучше оплачивать, потому что если будет просрочка, то скорее всего страховая не закроет весь долг. А вот если после закытия кредита, останутся лишние деньги, Вы как наследник получите их