Нужно ли платить госпошлину в ГБДД для инвалида 2 группы, получившего автомобиль с ручным управлением через фонд социального страхования?
Должен ли платить госпошлину в ГБДД инвалид 2 группы при оформлении автомашины с ручным управлением, полученную через фонд социального страхования.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как инвалид второй группы вы освобождаетесь от уплаты государственной пошлины при оформлении автомобиля в ГИБДД.
Выражаю признательность за помощь.