Оплата страховки и проблемы с обратной связью - что делать, если ответы банка не приходят после подтверждения кредита?
Я решил взять кредит сделал онлайн заявку мне ответили что все вам одобрен кредит в сумме 200000 рзатем сказали что нужно оплатить страховку 4720 р. когда я оплатил они нистали отвечать на звонки что мне делать.
Лучший ответ
Это - мошенники. Сейчас Вам только в полицию. Но, обнадеживать не буду. Вряд ли Вы эти деньги вернете. Это, скорее исключение, из правил.
Спасибо за дельный совет!
сказали что нужно оплатить страховку 4720 р. когда я оплатил они нистали отвечать на звонки что мне делать.
Писать заявление в полицию по факту мошенничества, Андрей.
Спасибо за грамотный ответ!
Как можно быстрее обращайтесь в полицию с заявлением. Вы попали на мошенников. Наверно сумму 4 720 р. перевели на карточку физического лица.
Спасибо за дельный совет!