Проблемы с погашением кредита и невыполнение обязанностей других поручителей - что делать в данной ситуации?

Я поручитель в банк Союз кредит, кроме меня ещё есть второй поручитель. Кредит был оформлен 8 апреля 2013 г. То что заемщик не оплачивал свой кредит я узнала когда получила пенсию, из которой удержали 50 %. Пенсия моя 10779 руб 79 коп. На руки я сейчас получаю 5483 руб 54 коп. С заемщика и второго поручителя ничего не высчитывали, говорили что не могут из найти. Я предоставила в союз кредит и судебным приставам их адреса. Со второго поручителя до сих пор ничего не высчитываю. С заемщика начали высчитывать тоже 50%. В данный момент судебные приставы наложили арест на мой автомобиль без права пользования, но будет находиться у меня на хронении. Автомобиль находится в кредите в залоге в др.банке. Задолженности у меня нет. Подавала заявления в городской суд, о снижении % удерживаемые с пенсии, почему только с меня одной удерживают, а второго поручитиля во внимание не берут, почему заемщика не привлекают (арест имущества и т.д). Суд вынес решение без изменений. Подали в Верховный суд, где заседание прошло за 5 минут. Аппеляционную жалобу дочитали не всю, нас не выслушали. Оставили все без изменения. Что мне сейчас делать? Куда обращаться? Выложить на сайт Путина?
Лучший ответ

В договоре поручительства ответственность предусмотрена солидарная (если объяснять простым языком - с кого получится взыскать, с того и взыщут.) Поручитель, исполнивший поручительство, вправе потребовать с должника в регрессном порядке сумму исполненного поручительства.

Анатолий, на то вы и поручитель - вы поручились за второго созаемщика, что в случае, если он не выплатит кредит, его будете выплачивать вы. Что же вы хотели? Конечно ваши апелляционки теперь никто не читает.

Выплачивайте долг и взыскивайте потом с нерадивого созаемщика выплаченные вами денежные средства в судебном порядке.