Как узнать кто является совладельцем в частном доме в котором мне принадлежат 60 долей по договору дарения.
Лучший ответ
Информацию о совладельцах вы можете получить, обратившись в органы государственной регистрации (Росреестр), получив выписку из ЕГРП.
Спасибо, буду знать.
Обратитесь в Росреестр или в МФЦ и закажите выписку из ЕГРП. Получите ее через день. В ней все и будет указано, кто является собственниками дома.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Татьяна!
Вам следует обратится в Росреестр и получить выписку из ЕГРП.. В нем будет указаны собственники дома.
Спасибо за полезный совет!
Вам необходимо взять выписку из ЕГРП в РОсреестре.
Спасибо за понятный ответ!