Исполнительный лист не соответствует решению суда, сумма взыскания по исполнительному листу больше на 600 руб.

Лучший ответ

Доброго времени суток!!! исправления в исполнительных листах не допускаются - нужно обратиться в суд и получить новый исполнительный лист без допущенной ошибки...

оспариватьб исполнительный лист не нужно - это ошибка суда - пусть исправляют.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Подавайте суд, вынесший решение заявление об исправлении описки в исполнительном листе. На основании определения суда ошибка должна быть исправлена или выдан новый исполнительный лист.

Исполнительный лист не соответствует решению суда, сумма взыскания по исполнительному листу больше на 600 руб. обратится надо в суд выдавший исполнительный документ о внесении изменений.