Какова судьба предприятия после победы сторонней организации на аукционе за водопользование в акватории Севастопольского морского порта?
Наше предприятие является собственником причала, расположенного в акватории Севастопольского морского порта и используемого в своей хоздеятельности. В соответствии с ВК нам необходимо заключить договор водопользования через процедуру аукциона. Вопрос-в случае победы на аукционе сторонней организации, не имеющей отношения к данной акватории, наша хозяйственная деятельность с использованием собственного причала должна быть прекращена или учитывая то обстоятельство, что данный участок акватории определен для совместного водопользования мы можем эксплуатировать причал, но с какими-либо ограничениями? Для Крыма данная ситуация абсолютно новая и Ваша консультация может помочь многим собственникам и арендаторам ГТС, наша почта: y_terminal@mail.ru
Если вы являетесь собственником причала, то разумеется право пользование этим объектом собственности у вас не пропадет и вам надо будет налаживать отношения победившей организацией на договорных началах. Подробную консультацию с ее подготовкой, на этом сайте вы получите только на платной основе по личной договоренности с юристом, пишите для этого в личные сообщения.
Добрый день! Андрей, Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации, поскольку в Вашем случае необходимо готовить развернутый ответ.