Организация пропустила электронный аукцион и хочет обжаловать результаты - возможно ли это?
В электронном аукционе по 44-ФЗ были заявки от 3-х организаций и все были допущены к участию в торгах. Сегодня прошла процедура аукциона, но по техническим проблемам наша организация не успела принять участие в аукционе и выиграла организация конкурент с минимальным падением 0,5%. Возможно ли обжаловать процедуру торгов и передвинуть время проведения аукциона?
Здравствуйте, это зависит от причин, по которым Вы не смогли принять участие в торгах. Если проблема была на стороне площадки, то да, результаты могут быть обжалованы, если же проблемы были на Вашей стороне - тогда нет.