Загадка ветерана - почему я перестану получать доплаты?
Я ветеран труда Смоленской области, стаж 43 года. Как ветерану мне доплачивали 523 рубля., 23 коп. Пенсия моя составляет 9926 рублей. Областная дума на 2017 год приняла не оплачивать ветеранские работающим и если превышает душевой доход свыше 12000 рублей. Значит получается мне не будут выплачивать ветеранские, так как моя супруга получает пенсию и продолжает работать, чтобы как то выжить в нашей стране. Придется мне на старости лет разводиться. Так это или нет.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать региональное законодательство. А это - временные затраты. Чего в рамках бесплатной консультации не предполагается.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.