Как правильно прописать доли в Предварительном Договоре купли-продажи при приобретении доли в квартире?
У меня 2/3 доли в 3 к. квартире. Сейчас хозяйка 1/3 продает мне свою долю. Оформили ипотеку на мужа, приобретаем в общедолевую собственность эту 1/3. как правильно прописать доли в Предварительном Договоре купли-продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу, он составит
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
нотариус составит основной договор,меня же интересует предварительный,для Банка
Добрый день, уважаемая, Екатерина
Сделки с долями оформляются у нотариуса, обратитесь к нему по месту регистрации
Удачи Вам и вашим близким!! ,
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.