Как написать заявление, чтобы прекратить выдачу денег знакомому через быстро деньги?
Здравствуйте. Вы должны понимать, что платить обязан тот, кто заключал договор. Другой за него не обязан платить. Если мама не заключала договор и не была поручителем при его заключении, она может не платить. Отсюда, никаких заявлений она не обязана заполнять. Не доверяйте субъектам микрофинансирования, которые заставляют платить родственников и других лиц платить за кредит. При наличии угроз, пишите в прокуратуру и полицию.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Смысла нет писать такое заявление, поскольку подобного характера заявления не имеют никакой значимости, можно не тратить даже время.
Не надо писать заявление и указывать адрес матери. Потом будут "беспокоить". Займ же предоставляют совершеннолетнему, дееспособному сыну.
Смысла писать данное заявление нет, поскольку оно не имеет никакой юридической силы и не является обязательным для исполнения.