Как перенаправить платежи с кредитной карты на погашение алиментов - необходимость написания заявления приставу

Есть у должника кредит и кредитная карта на которую он кладет деньги погашает кредит. Чтобы те деньги которые должник кладет на нее переходили на долг по алиментам? Нужно ли писать заявление чтобы пристав такое сделал? Мне пристав сказала что она это не может сделать так как это кредит!

Лучший ответ

Можете написать заявление приставу об аресте счетов должника.