Вопрос о квартирной плате и числе прописанных при изменении временной прописки
Здравствуйте) Помогите пожалуйста с вопросом. Дочь и внучка прописаны у меня на постоянной основе в г. Санкт-Петербурге. Сейчас они сделали временную прописку и проживают по адресу бывшей жены тоже в г. Санкт-Петербурге. Хочу узнать как будут обстоять дела с квартирной платой по месту постоянной прописки. И будет ли в квитанции указано число постоянно прописаных (на данный момент 5), меньше на двух выписанных т.е. 3. Спасибо.
Добрый день.
Вы можете предоставить справку о временной регистрации по другому адресу и вам сделают перерасчет, также вы будет меньше платить за коммунальные услуги.
Предъявите в обслуживающую организацию копии свидетельств о временной регистрации членов семьи по другому адресу. На период временного отсутсвия обюязаны произвести перерасчет и не начислять коммунальные услуги по водоснабжению, водоотведению, газу (если нет приборов учета)