Отсутствие льгот по транспортному налогу для пенсионеров с транспортным средством более 150 л.с. и вышедших на пенсию до 60 лет

Если, пенсионер имеет транспортное средство более 150 л.с., на него льгота по тр.налогу не распространяется? И ещё, если пенсионер вышел на пенсию ранее 60 лет, льгота также не действует?

Лучший ответ

Здравствуйте! Транспортный налог - это региональный налог и каждый субъект РФ сам устанавливает его и льготы на него. Уточните в ФНС.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Больше 150 л.с. - не распространяется льгота

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

То что нужно. Спасибо!