Льготы на транспорт для многодетных семей в Санкт-Петербурге - освобождение от уплаты транспортного налога
Льгота на транспорт у многодетных семей есть, вот он: Закон Санкт-Петербурга от 14.07.1995 N 81-11 О налоговых льготах, Закон Санкт-Петербурга от 04.11.2002 N 487-53 О транспортном налоге предусматривает освобождение от уплаты транспортного налога одного из родителей, имеющему в составе семьи четырех и более детей в возрасте до 18 лет, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на гражданина указанной категории, при условии, что данное транспортное средство имеет мощность двигателя до 150 лошадиных сил включительно.
Лучший ответ
Закон Санкт-Петербурга "О транспортном налоге" (в редакции Законов Санкт-Петербурга от 12.11.2012 № 559-94, от 13.11.2014 № 583-106) предоставляет льготу одному из родителей в размере 100% за одно транcпортное средство c мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно