Отсутствие уведомлений от банка и требования о переуступке кредита - возможные проблемы и недостатки
Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.
Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.
Здравствуйте. В данном случае игнорируйте их, пока не предоставят в письменном виде доказательства переуступки
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Пока такая неразбериха внесите денежные средства по оплате кредита нотариусу, чтобы потом к Вам не предъявлялись требование по его не уплате. Подайте заявление в банк о предоставлении вам надлежащей информации л переуступке прав требования (смене кредитора)