Вопрос о доплате к пенсии при отказе от льготного лекарства и размере пенсии с учетом диабета
Буды ли я получать доплату к пенсии если откажусь от льготного лекарства и какую сумму ели пенсия составляет 10,000 т инвалидности не имею кроме диабета.
Отказаться можно как от полного набора социальных услуг ("соцпакета"), так и от одной из двух его частей. Мы Вам суммы считать не можем. Тут, извините, не мы нужны. Тем более, ни цены, ничего про лекарство неизвестно. В ПФР обращайтесь.
Доплату к пенсии вы при отсутствии инвалидности получать не будете. Если вы стоите на учете по диабету то вам положены лекарства отказ от льготного лекарства оснований доплаты не дает.