Возможна замена нового договора аренды на дополнительное соглашение к старому?
Ч.9 статьи 17.1 предусмотрено право на заключение договора аренды на новый срок. Все условия, которые для этого требуются я знаю. Может быть ли заменен новый договор на подписание дополнительного соглашения к старому, действующему в части продления срока его действия.
Добрый день.
Право заключение договора аренды предполагает продление договора аренды, а не заключение нового, Вы вполне можете подписать дополнительное соглашение.
Да, вы вполне можете продлить действующий договор путем соглашения дополнительного соглашение, которое будет являться неотъемлемой частью указанного договора.