Как избежать бесплатного оплаты коммунальных услуг за нас у бабушки, где мы были прописаны ранее?
Я с детьми прописана у бабушки ранее проживала там, сейчас я прживаю с детьми в другой области, как сделать так что бы бабушка не платила коммунальные услуги в пустую за нас?
Существуют два пути решения вашей проблемы: 1) поставить в жилом помещении по метсу постоянной регистрации приборы учета коммунальных ресурсов и бабушка будет платить только за фактическое потребление;
2) сделать по месту фактического проживания регистрацию по месту пребывания (временную) копии свидетельств о временной регистрации предоставить в обслуживающую организацию по месту постоянной регистрации с заявлением произвести перерасчет на период временного отсутсвия.