Возможно ли выходить на пенсию в 45 лет из росгвардии в МВД с обширным стажем работы?
Могу ли я уйти на пенсию в 45 лет из рос гвардии в МВД с 2002 года, 2 года армия, 3.6 техникум до милиции. 9 лет гражданского стажа до милиции.
Лучший ответ
Добрый день! 45 лет является предельным сроком нахождения на военной службе, поэтому Вы в любом случае будете уволены. Предельный возраст является снованием для назначения пенсии. Если у Вас не хватит общей выслуги, то будет включен в выслугу лет трудовой стаж 2 года работы за 1 год службы. В любом случае Пенсия у Вас будет, не переживайте.