Мне отказали в ходатайстве леса на дрова так как у меня неоплаченные земельные и имущественный налог законно ли это.
---Здравствуйте, отказ незаконен. Подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи