Неудачный опыт на катке государственного учреждения - как пожаловаться и разрешить проблему?

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖ-ТА У нас три часа ночи. Сижу и плачу. У меня дочка больна эпилепсией ей 16 лет. Вчера ходила с подругой на каток (брала там коньки на прокат) Вернула их в том же состоянии что и брала вот только с опозданием на 20 минут и там работники катка на нее наорали сильно, говоря что она каталась 3 часа. А девочка очень сильно переживала и сегодня ей ночью стало плохо. Скажите мне пож-та: куда мне пожаловаться на них (каток государственный)?
Лучший ответ

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, в отдел по защите прав потребителей

СПАСИБО!!! Я так и сделаю .А что нам для этого надо,только в прокуратуру заявление и все?

Гуля, а что Вам мешает написать жалобу и в прокуратуру, и в Роспотребнадзор, и руководителю катка, да хоть в "Спортлото". Обидели ребенка - так, не плачьте, а отстаивайте её, да свои права. Ребенок имеет право на уважительное отношение к себе со стороны взрослых.

Нет, конечно, ни какой гарантии, что тех работников накажут, но попробовать то стоит.

А если сможете доказать, что ухудшение состояния связано со стрессом, полученном на катке, то возможны варианты.

Всего доброго.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я сегодня же этим займусь.Конечно не помешало бы чтоб их наказали, чтоб в следующий раз были по вежливее. А где гарантия что они еще не накричат на другого? Нет, это надо устранить!!!
А плачу я потому что девочка начала сильно вздрагивать (дергается) А права ее я отстою непременно!!!

Юридические услуги в Стерлитамак

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034