Как правильно вести себя при вызове в следственный комитет в связи с предоставлением взятки гаишнику?
По вынуждению дала взятку 1000 р гаишнику пять месяцев назад. Сейчас вызывают в следственный комитет по этому поводу. Как мне себя вести?
При даче показаний так и указывайте, что в отношении Вас имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица-инспектора ГИБДД. Но попробуйте вспомните, велась ли видеозапись при общении с инспектором, так как это будет иметь большое значение.
Добрый день. Нанимайте адвоката. Без него общаться с правоохранителями не рекомендую и не верьте сказкам про то, что стоит признаться и сразу ничего не будет.
Здравствуйте! Обращайтесь к адвокату лично. Тут дистанционно помощь не окажешь. Важна каждая деталь. Доказывать провокацию очень сложно.
Добрый день! Заключите соглашение с адвокатом, с ним и являйтесь, а то не дай Бог, наговорите себе на статью. Ничего страшного в этой ситуации для Вас, выход есть, адвокат подскажет
Желаю удачи, всего хорошего!