Опыт автоматического оштрафования. Сотрудники ДПС обвиняются в вымогательстве взятки
Сотрудники дпс вымогали на улице возле машины где нет камер у меня взятку 10000, у меня не было! Тогда они попросили присесть к ним в машину, там я им говорил что у меня больше 4000 нет и положил их между ними на бардачок. Вышел из машины сел в свою и уехал. Утром я приехал в следственный комитет и написал заявление о вымогательстве. Через месяц мне приходит повестка что я обвиняют в даче взятки. Завтра мне идти в следственный комитет. Подскажите что делать и как себя вести?
Срочно искать адвоката, сами Вы не справитесь. Большое значение будет иметь, кто первый заявил о взятке, Вы или сотрудники ДПС. Как себя вести - настаивать на своем заявлении. О дальнейших перспективах - только с адвокатом на месте!