Как открыть магазин продуктов в Томске, торгующий алкоголем 24/7 - требования, документы, ОКВЭД и особенности мебели
Зд-те!у меня магазин продукты в городе томске, хочу торговать алкоголем 24 часа, что для этого нужно, документы, ОКВЭД какой, мебель, должна быть одинакова 4 стола и 16 стульев есть ли какие то поправки в законе по этому поводу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Я вижу по Вашему вопросу, что закон об обороте алкогольной продукции Вы читали. Нет поправок к нему, все действует. А насчет кода - обратитесь в налоговую, там их несколько по этому поводу, подберите свой или лучше все укажите.
Благодарю за грамотную консультацию!