Проблемы с выплатой денег по мировому соглашению - что делать и как получить оставшуюся сумму

Управляющая компания заключила со мной мировое соглашение о выплате мне денег за причинённый ущерб, однако выполнили только одну выплату а две других затягивают. Сроки вышли, что делать. Как получить оставшиеся деньги. Соглашение было заключено без судебных разбирательств.

Лучший ответ

Подавайте в суд исковое заявление о взыскании с управляющей компании причиненного Вам ущерба. Цену иска определите с учетом произведенной выплаты. Удачи.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Напишите претензию, укажите срок выплат. При отказе в любом случае придется подавать в суд, где можно взыскать и пени за просрочку выплат.

Выражаю признательность за помощь.