Судебный иск против страховой компании ГЕФЕСТ в связи с наложением ареста на счет и списанием денег
В феврале 2014 года было судебное разбирательство, по итогом которого было судебное решение о выплате страховой компании ГЕФЕСТ 47 тыс. руб. С ГЕФЕСТ было заключено соглашение о выплате определенной суммы ежемесячно, которую исправно оплачивали. За день, до того как было заключено соглашение, страховая компания направила дело к судебным приставам (май 2014 г. ). В настоящее время судебные пристава наложили арест на счет в размере 236 тыс. руб. и сняли все деньги с карты. Хотя страховая компания заверила, что все проблемы с приставами урегулирует. Все оригиналы документов у нас руках есть. Что делать в данной ситуации? На кого надо подавать судебный иск?
Вам необходимо написать и подать мотивированное заявление приставам и приложить мировое соглашение. В суд Вы можете подать подать заявление на приставов об отмене ими решения по аресту счетов и списанию денежных средств