Какие оквэд и налоги нужно учесть при открытии веб студии в 2017 году?
В 2017 году хочу открыть свою web студию (разработка веб сайтов, разработка дизайна сайта и начальная оптимизация для рекламы в интернете).
Какие нужны ОКВЭД, и какие налоги нужно будет платить или веб студии освобождены от налогов?
Здравствуйте.
Если вы будете осуществлять предпринимательскую деятельность, то налоги платить придется, независимо от того веб студия у вас или нет.
Необходимо выбрать форму ведения бизнеса: индивидуальный предприниматель или ооо.
Выбрать режим налогообложения: например упрощенная система налогообложения (УСН) самая распространенная в этой сфере.
ОКВЭД думаю подойдет 62.01, 72.30, 72.40, 72.60 - их описание вы сможете посмотреть в таблице оквэд, например в интернете.