Хотела бы открыть свою дизайнерскую студию, что для этого надо и какой налог необходимо будет платить?
Здравствуйте.
Вам необходимо будет зарегистрировать ООО или ИП. Налог будет зависеть от системы налогообложения: ОСНО, УСН 6% и 15%.Документы на регистрацию нужно подавать в налоговый орган.
Доброго времени суток. Нужно зарегистрировать ИП или ООО. Смотря, что у вас будет ИП зарегистрировано или ООО зарегистрировано.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Налоги платятся уже после того как ведется деятельность, для открытия студии платить не надо, надо платить госпошлину за регистрацию фирмы ил ИП
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.