Как продлить пребывание мамы из ДНР на территории РФ после истечения 90-дневного срока?
Маме 81 год, Приехала с ДНР на территорию РФ и срок временного пребывания 90 суток заканчивается 03.01.2017. Можно ли продлить ее пребывание до 01.06.2017 и как это сделать.
Обращаться в миграционную службу по месту пребывания. Ей можно оформить разрешение на временное проживание в упрощенном порядке, если у Вас российское гражданство. Либо просить предоставить временное убежище.
Добрый день!!! Можно, если оформить маме РВП (разрешение на временное проживание). Обращайтесь в миграционную службу
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.