Местный прокурор игнорирует жалобы на полицейский произвол - документы и фото доступны для расследования
Местный прокурор закрывает глаза на беспредел полиции, которая избивает меня и вымогает деньги. Есть официальные документы и фото. Как переслать ВАМ?
Нам не нужно пересылать, жалуйтесь в областную прокуратуру. Удачи Вам.
Уважаемый Геннадий!
Такая информация будет нужнее в ФСБ или Следственном комитете РФ, обратитесь в ближайший отдел и предоставьте им с заявлением свои документы у себя советую оставить копии всех документов включая заявление.