Где можно взять справку, что не получаю алименты от бывшего мужа? По прописки детей (они прописаны у него) или по своей?

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Такую справку Вы можете получить в районном отделе ФССП, где осуществляются исполнительные действия, там Вам также должны выдать расчет имеющейся задолженности по алиментам.

При необходимости - обращайтесь, защитим Ваши права и законные интересы.

Спасибо за понятный ответ!

Вам следует обратиться к судебному пристава. Если же в суд по поводу алиментов не обращались, то никто вам такой справки не выдаст.

Добрый день вы можете взять справку, что вы не получаете алименты от бывшего мужа можно по своему месту регистрации, удачи вам.

Спасибо, буду знать.