Как написать заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных с банка.
Здравствуйте, Алексей.
Заявление пишется в свободной форме. Направляется/передается официально.
Здравствуйте!
В свободной форме, либо посмотрите образцы в интернете. Главное не забудьте указать кому и обозначить себя (ФИО, № договора и т.п.), на втором экземпляре поставьте отметку о получении.
данное заявление пишется в произвольной форме.
Так и пишите, что настоящим заявлением Вы отзываете свое согласие на обработку персональных данных с банк. Удачи Вам и всего самого наилучшего.