Снести деревья на земельном участке под ИЖС - требуется ли разрешение и ответственность за нанесенный вред
Зем участок выделен под ИЖС (договр безвозмездного пользования зем. участком) На зем. участке растет около 40 деревьев. Могу ли снести деревья и нужно ли получать на это разрешение и платить за нанесенный вред растениям.
Здравствуйте, Галина
Вы собственником земли не являетесь. Конечно нужно получать разрешение, чтобы убрать деревья. Вам озвучат, на каких условиях Вы можете это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
- Разрешение нужно получать. Удачи Вам.