Как решить проблему долгов за аренду офиса и сотовую связь при закрытии ИП
Хочу закрыть ИП, оказалось не прибыльным. Есть долги за аренду офиса, сотовую связь. Какие могут быть варианты развития событий по этим долгам?
Вы будете отвечать по долгам своим имуществом, поэтому могут взыскать долг в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Это долги могут быть взысканы с Вас как с физического лица, даже при условии, что статус ИП будет в установленном порядке прекращен.
Здравствуйте.
Индивидуальный предприниматель отвечает всем своим имуществом по своим долгам. Все имеющиеся у вас долги могут взыскать в судебном порядке.