Прошу установить видеокамеру на регулируемом пешеходном переходе возле магазина Армада в г. Липецк для обеспечения безопасности пешеходов
Я пишу по вопросу, с которым сталкиваюсь почти каждый день. У нас в г. Липецке возле магазина Армада (Октябрьский район) есть регулируемый пешеходный переход со светофором. На котором не соблюдаются ПДД, несмотря на то что водителям загорается красный свет, а пешеходам - зелёный, они (водители) мчатся прямо на пешеходов на запрещающий знак светофор, чуть не проезжая по пяткам. Просим Вас поставьте видеокамеру на этом перекрестке, а то так и до беды не далеко.
Лучший ответ
Ув. Анатолий Семенович, с данным предложением полностью согласен, хотя сам являюсь автомобилистом. Но Ваше предложение необходимо направить в Управление ГИБДД по Липецкой области по адресу г Липецк, ул Неделина, д 2.
Спасибо за полезный совет!
Анатолий Семенович, Вам нужно обращаться с этим вопросом в администрацию города и в Ваше ГИБДД.
Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!