Возможен ли арест взноса на ипотеку из-за задолженности по исполнительным производствам?
Доброго времени суток! Уже ответил - НЕТ оснований для ареста
Желаю удачи и всего хорошего, если остались дополнительные вопросы, задавайте.
Добрый день! Ваша супруга никаким образом не отвечает по вашим обязательствам, поэтому наложить запрет не могут

---Здравствуйте, исключать такое положение дела, НЕ НУЖНО, потом будет долго доказывать обратное и не факт что докажете. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!!! нет, арестовать могут только ваше имущество и ваши счета - счета жены арестовать не имеют право. УДАЧИ Вам.