Апелляционная жалоба на решение суда по алиментам на детей от разных браков и влияние возражений на новое заседание в городском суде

Бывший муж подал апелляционную жалобу на решение суда по алиментам на несоершеннолетних детей от разных браков. Я подала возражение на его апелляционную жалобу. Будет ли новый суд уже расматриваться в городском суде? Моё возражение на апелляционную жалобу не повлияет? Другая мамаша не ходила ни на одно судебное заседание и соглашалась с иском бывшего мужа уменьшить аллименты на своего ребёнка несовершеннолетнего. А когда получила решение суда так сразу забегала и тоже подала аппеляционную жалобу на решение суда. У бывшего мужа и этой мамашей сговор чтобы снизить алименты моему несовершенолетнему ребёнку и в суде я доказала это-с его зарплатной платы он помимо алиментов часто перечислял деньги тому ребёнку.
Лучший ответ

Дело в апелляционном порядке будет рассмотрено в районном суде. Судья даст оценку как доводам жалобы, так и Вашим возражениям.

Хороший ответ. Спасибо!

Апелляционная инстанция рассматривает жалобы по решениям мировых судей посредством повторного рассмотрения дела с вызовом сторон и прочими процедурами судопроизводства. Доказательства новые не принимаются. Ваше возражения будут учтены.

Спасибо за объяснение!