Как восстановить свет после отключения из-за большой задолженности и как решить проблему с задолженностью по квартплате?
Отрезали свет за задолжность, что нужно сделать и куда обратиться чтобы восстановили, если долг большой? Как решить вопрос с большими задолженностями по кварплате?
Здравствуйте! Для того, чтобы его включили, нужно погасить долги. Это же логично - есть долг, света нет. Вы должник и нужно платить за все.
Добрый день! От Вас потребуется не только оплатить долги за эл.энергию и пени, но еще и оплатить работу по подключению энергии. Обратиться в Липецке нужно в ЛЭСК. Если погасите основные долги, то возможно сможем договорить не платить начисленные пени. Решить вопрос с задолженностью по квартплате можно например разменяв большую жилплощадь на меньшую, а разницей погасить долги. Риэлторы нашей компании могут оказать в этом содействие. Имеется большой опыт работы.