Почему перевели с пенсии инвалида 2-й группы на пенсию по старости.
Лучший ответ
Перевели на пенсию по старости, потому что достиг пенсионного возраста и пенсионера имеется достаточный страховой стаж для получения пенсии по старости. Если бы не было стажа, то не перевели бы.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Татьяна Ростиславовна, это Вы саами должны выбрать на какой пенсии вам выгодней остаться. Без Вас этого сделать не могли. Обратитесь к начальнику Вашего отделения Пенсионного фонда. Удачи Вам!
Спасибо, я у Вас в долгу!