Могу ли я в дальнейшей жизни выйти замуж и прживать с ним (с мужем новым) до 18 лет на этой площади?!
Сейчас я развожусь с мужем, ребенку 2 года (3.02. 2009). Жили в его квартире (и прописаны с сыном), которая в его собственности. По решению суда, я как опекун остаюсь проживать до 18 лет?! с ребенком (муж ушел к другой и там проживает). Могу ли я в дальнейшей жизни выйти замуж и прживать с ним (с мужем новым) до 18 лет на этой площади?!
Лучший ответ
Разрешение получено только для вас. Для нового мужа вам надо получать разрешение у бывшего мужа, так как он собственник.
Желаю вам удачи в личной жизни.