Суровикино, 13.12.2016, 15:58

Переносы суда в деле о краже 8000 рублей - ожидаемое решение и возможности написания жалобы

Вопрос №11871540 из г. Волгоград
опубликован 13.12.2016, 15:58
Статья 158 часть 2 (Кража 8000) дело в суде 3 заседания было перенесли еще будет одно? Вину не признаю. Какое решение ожидать и почему постоянно переносят можно жалобу написать как давление или принуждение к решению с которым я не согласен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По этим вопросам проконсультируйтесь, пожалуйста, со своим адвокатом. Мы, не видя материалов дела, не можем сказать, почему переносят судебное заседание и каким может быть итог.

13.12.2016, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доказать не можем но еще до начала следственной проверки начальник сказал освобождай должность и имя известно кто займет должность теперь ждут чтоб взял вину поэтому и переносят в своем городе писать бесполезно следователь-прокурор-судья-начальник и уже и адвокат в сговоре (.Как добиться справедливости.

13.12.2016, 16:15

Если Вас не устраивает адвокат, обратитесь к другому. Знаете, нас клиенты склонны обвинять в сговоре со следствием и судом, если вопрос не решается в их пользу. Обвинения такие напрасные. Мы не всемогущие. И иногда приходится очень долго бороться с правоохранительными органами, защищая права наших подзащитных. А потом мы оказывается в сговоре. Дать полноценную и верную консультацию без изучения материалов дела невозможно и может только Вам навредить.

13.12.2016, 16:26

Добрый день! Суд откладывается не для того, чтобы давить на Вас, а значит на то уважительная причина. Если Вы вину не признаете, то доказывайте свою невиновность. Возможно это или нет нельзя сказать без ознакомления с обвинительным заключением.

13.12.2016, 16:27