Как собрать документы для вступления в очередь на получение жилья для молодых семей?
Сын женился, есть ребёнок. Живут семьёй в общежитии, но без прописки. Сын прописан у меня, а жена с ребёнком у своих родителей. Какие же документы им необходимо собрать, чтобы встать на очередь на получение жилья для молодых семей? Спасибо.
Лучший ответ
В каждом регионе есть свои особенности программы получения жилья, поэтому точный перечень документов вы можете узнать только в соответствующем отделе администрации по месту жительства (в жилищной комиссии).
Спасибо, теперь все ясно.
Для постановки в очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий необходимы выписки из лицевых счетов по месту жительства сына и его супруги.
Комната в общежитии в собственности у моей супруги. Как же молодым взять эту выписку?