Продажа квартиры без уведомления управляющей компании - Как действовать после вынесения решения суда по оплате долга?
Мы продали квартиру 1,5 года назад, но не сообщили в управляющую компанию, и они подали на нас в суд как на собственников, и без нас суд вынес решение что мы должны оплатить долг за квартиру. Что нужно делать теперь?
Лучший ответ
Анна Александровна! Нужно максимально быстро получить судебное решение. Порядок обжалования зависит от того, какое решение вынесено - заочное, судебный приказ и пр.
Нужно обратиться с апелляцией на решение суда, видимо вы не присутствовали в суде первой инстанции, нужно документы, что вы уже не собственник.