Образовался долг после продажи квартиры - Что делать и кто несет ответственность?
Здравствуйте, если долг Образовался после регистрации права собственности нового собственника, то вы платить ничего не должны, поскольку бремя содержания имущества несет новый собственник.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вы не обязаны платить долги образовавшиеся после продажи квартиры..
Вам необходимо предоставить в суд выписку из егрп и копию договора купли продажи..
Здравствуйте, Анна Александровна!
Если долг образовался после того, как Вы продали квартиру, то Вы НИЧЕГО не должны УК.
Так же и нет обязанности сообщать, что Вы продали квартиру.