Переход общежития в статус коммунальной квартиры - что это означает для жильцов и койко-мест
Нас жильцов общежития заставляют написать заявление о перехода общежития в статус коммунальной квартиры, но у нас существуют койко-места. Что намэто даст и что с жильцами койки_мест? Общежитие на балансе у города.
Лучший ответ
Если общежитие на балансе у города, то ничего не даст, потому как и так на него все равно распространяется статус социального жилья с правом на приватизацию.
То что нужно. Спасибо!