Более 2 млн рублей долга по холодной воде и водоотведению - кто несет ответственность?
обращайтесь с коллективным заявлением в правоохранительные органы о привлечении сих граждан к уголовной ответственности за халатность, превышение должностных полномочий
Так ведь Вы сами избрали такого председателя, есть Правление, куда оно смотрело? Ревизионная комиссия? Виноваты Вы все сами , переизбирайте нового председателя, долги придется гасить всем членам ТСЖ, таковы положения ЖК РФ
Руслан Николаевич, это мы уже поняли, скажите а конкретно председателю мы что можем предъявить за такую работу, в том числе правлению, ревизионной коммисии. Помимо переизбрания. Они же знали и молчали.