Томск, 04.01.2011, 14:00

Более 2 млн рублей долга по холодной воде и водоотведению - кто несет ответственность?

Вопрос №1187186 из г. Томск
опубликован 04.01.2011, 14:00
За нашим ТСЖ на 31 декабря только по холодной воде и водоотведению числится долг более 2 млн. рублей. Председатель спихивает всю вину на неплательщиков, мы не согласны с этим и считаем работу председателя отвратительной. Что можем мы предьявить председателю. В образовании такого долга виновен и председатель мы считаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь с коллективным заявлением в правоохранительные органы о привлечении сих граждан к уголовной ответственности за халатность, превышение должностных полномочий

04.01.2011, 17:35

Так ведь Вы сами избрали такого председателя, есть Правление, куда оно смотрело? Ревизионная комиссия? Виноваты Вы все сами , переизбирайте нового председателя, долги придется гасить всем членам ТСЖ, таковы положения ЖК РФ

04.01.2011, 15:28

Руслан Николаевич, это мы уже поняли, скажите а конкретно председателю мы что можем предъявить за такую работу, в том числе правлению, ревизионной коммисии. Помимо переизбрания. Они же знали и молчали.

04.01.2011, 17:32