Условия договора работы заграницей - оформление рабочей визы в Израиль

Вопрос №1187193 из г. Ногинск
опубликован 04.01.2011, 14:18

С Новым годом!

Помогите, какие условия должны быть прописаны при составлении договора работы заграницей т.е в Израиле при оформлении рабочей визы?

Спасибо огромное! Договор при оформлении рабочей визы в Израиль.

Лучший ответ
Рекомендуется

Барышня, с кем Вы планируете заклюить данный договор? Легальным будет только договор с израильским работодателем по израильсктим законам. Все остальное - бурда.

04.01.2011, 22:11

для получения рабочей визы должен иметь трудовой договор с фирмой, заинтересованной в его услугах. В данном случае оформлением и предоставлением необходимых документов занимается конечный работодатель.

Основные условия для приема на любую работу:

1) наличие диплома : легализованный диплом о высшем образовании или академическая справка с указанием часов и оценок по пройденным предметам;

2) отсутствии претендентов на выбранное Вами рабочее место;

3) права на работу в Израиле

При наличии данных необходимых условий Вы можете быть принят на работу на общих условиях.

С работником заключается первый контракт, обычно на срок 3 месяца. При положительной работе контракт продлевается на более длительный срок.

04.01.2011, 14:30

договор должна составлять организация которая возьмет вас вне конкурса на работу с учетом вашей квалификации это раз, во вторых договор составляется с учетом их законодательства,законы россии и израиля сильно различаются!

04.01.2011, 14:45

Уважаемый Заур!

Меня интересует правильность составления договора

04.01.2011, 14:37